Entête - École secondaire École primaire Marguerite D'Youville

Membres du personnel

Personnel service de garde Le Provancel

Annick Chénard Technicienne annick.chenard@csdecou.qc.ca
Sylvie Trudel Éducatrice sylvie.trudel@csdecou.qc.ca
Valérie Moisan Éducatrice valerie.moisan@csdecou.qc.ca
Yolande Maltais Éducatrice yolande.maltais@csdecou.qc.ca
Francine Perron Éducatrice francine.perron@csdecou.qc.ca
Danny Tancrède Éducateur danny.tancrede@csdecou.qc.ca
Fabienne Cousin Éducatrice fabienne.cousin@csdecou.qc.ca
Hélène Desrosiers Éducatrice helene.desrosiers@csdecou.qc.ca
Claudia Cloutier Éducatrice claudia.cloutier@csdecou.qc.ca
Isabel Carrier Éducatrice isabelle.carrier@csdecou.qc.ca
Catherine Caron Éducatrice catherine.caron@csdecou.qc.ca