Entête - École secondaire École primaire Marguerite D'Youville

Membres du personnel

Personnel service de garde Le Provancel

Annick Chénard Technicienne annick.chenard@csdecou.qc.ca
Sylvie Trudel Éducatrice sylvie.trudel@csdecou.qc.ca
Catherine Caron Éducatrice catherine.caron@csdecou.qc.ca
Yolande Maltais Éducatrice yolande.maltais@csdecou.qc.ca
Francine Perron Éducatrice francine.perron@csdecou.qc.ca
Danny Tancrède Éducateur danny.tancrede@csdecou.qc.ca
Christina H-Terra Éducatrice vc.harrotte-terra@csdecou.qc.ca
Diane Lavoie Éducatrice diane.lavoie@csdecou.qc.ca
Hélène Denis Éducatrice helene.denis@csdecou.qc.ca
Chantal Marcotte Éducatrice chantal.marcotte@csdecou.qc.ca
Ariane St-Louis Éducatrice  ariane.st-louis@csdecou.qc.ca
Brigitte Dubé Éducatrice brigitte.dube@csdecou.qc.ca